28 сентября 2020

Покупка квартиры – едва ли не самая важная покупка в жизни. Перед осуществлением сделки с недвижимостью нужно проделать колоссальную работу, чтобы не попасть впросак. Незнание нюансов рынка приводит к тому, что покупатель может купить квартиру/дом по завышенным ценам. К тому же всегда есть риск признания договора недействительным, претензий третьих лиц или наличий зарегистрированных посторонних лиц. Избежать таких негативных моментов помогут специалисты в своей сфере – риэлторы. Они знают все подводные камни сделок с недвижимостью и минимизируют риски покупателя.
Особенности сотрудничества с риэлторами

Купить квартиру/дом – затратный процесс по времени. Нужно обсмотреть все варианты, изучить предложения, разобраться с тонкостями или нюансами постройки или типа дома. Риэлтор подберет лучший вариант с учетом пожеланий клиента и предложит наиболее подходящий . Особенно важный этот момент для тех, кто переехал и не знает города.

Риэлтор является в своем роде консультантом. Он ответит на вопросы на счет налогообложения, подскажет, у какого нотариуса лучше оформить сделку, какие нужны документы.

Риэлтор поможет избежать непредвиденных ситуаций при покупке недвижимости. Он проверит юридическую составляющую сделки, поможет подготовить документы и обезопасит от финансовых потерь.

Купить квартиру/дом, сотрудничая с риэлтором, - это выгодная инвестиция. Грамотный риэлтор знает цены и поможет сторговаться с продавцом на приемлемую для сторон сумму.