16 ноября 2020

Продажа недвижимости это хлопотное и ответственное дело, ведь при отсутствии опыта можно легко продешевить или попасть в руки мошенников. Чтобы избежать рисков, а также сэкономить время на продажу квартиры/дома стоит обратиться к профессионалам данного агентства.

Немного о преимуществах

Перечислим основные достоинства от сотрудничества с агентством:

  1. Эффективная реклама – специалисты компании знают, как правильно составить объявление по продаже недвижимости (чтобы на него обратило внимание как можно больше людей) и где его лучше всего разместить, чтобы получить максимальный отклик.
  2. Подготовка документов – агент помогает правильно оформить и собрать необходимые для продажи квартиры/дома документы.
  3. Безопасность – опытный риелтор легко опознает аферистов, защитив вас от мошенничества.
  4. Отсутствие хлопот – весь процесс по поиску и общению с потенциальными покупателями ложится на плечи агента.
  5. Сопровождение сделки – продажа квартиры/дома производится с участием риелтора, который поможет подготовить жилище к сделке у нотариуса, оформит договор купли-продажи и внесет изменения в реестр собственников.

Таким образом, продавая недвижимость через агентство, вы снимаете с себя всю ответственность, хлопоты и риски, связанные с данной процедурой.

Как заказать услугу?

Для этого нужно связаться с менеджером компании. С ним вы сможете согласовать все детали, получить подробную консультацию по интересующим вас вопросам и узнать стоимость услуги.